• 25 октября 2017, среда
  • Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10 БЦ "Палладиум"

НОЧЬ START-UP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки молодежного предпринимательства "АГАТ"
2377 дней назад
25 октября 2017 c 19:30 до 23:00
Екатеринбург
ул. Хохрякова, 10 БЦ "Палладиум"

Конференция & Экспертиза проектов. Знакомимся с новыми трендами развития бизнеса, учимся у успешных предпринимателей, получаем ценные рекомендации по реализации своего бизнес-проекта и устанавливаем полезные контакты. Прокачай свой бизнес в Ночь START-UP!

В Программе конференции:

Фонд «АГАТ»  - Инструменты поддержки малого бизнеса: бизнес-наставничество, кредит, бизнес-план;

Денис Солдатов, собственник магазина здорового питания «Кудесник», - На пути к масштабированию бизнеса;

Михаил АвдеевФонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), представитель на Урале — Тренды этих ваших интернетов: блокчейн, кибербезопасность, интернет вещей;

Михаил Бабинпредприниматель, успешно запустивший 15 start-up проектов, «человек-инкубатор», по мнению журнала Forbes, -  Предпринимательский танец на граблях: российская национальная практика. Интерактив;

Ильдар Ишбулатов, собственник телекоммуникационной компании «Аплинк», — как уцелеть среди акул бизнеса: подводные камни и эффективные решения. Из опыта работы с крупными заказчиками.

И главное от Фонда «АГАТ» Экспертиза Вашего бизнес-проекта с дюжиной экспертов из разных отраслей. А также  нетворкинг, знакомство с участниками Программы Фонда «АГАТ», розыгрыш подарков, кофе-брейк и творческие мастер-классы.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше