• 28 марта 2018, среда
  • Екатеринбург, ул. Радищева, д. 10, оф. 410

В поисках нейма. бесплатный мастер-класс по эффективному неймингу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки молодежного предпринимательства "АГАТ"
2222 дня назад
28 марта 2018 c 16:00 до 18:00
Екатеринбург
ул. Радищева, д. 10, оф. 410

Фонд «АГАТ» проводит бесплатный мастер-класс по корпоративному неймингу

28 марта 2018 года в Екатеринбургском офисе Фонда «АГАТ» состоится мастер-класс для собственников малого бизнеса по неймингу. Встречу c предпринимателями проводит преподаватель кафедры маркетинга Уральского экономического университета, собственник маркетингового агентства «Прямая выгода» Ольга Розова.

Из первых уст практика и теоретика маркетинга участники встречи узнают об особенностях корпоративного нейминга. Ведь в современном маркетинге название компании – это не просто обязательный официальный элемент. Успешные современные бизнесы строят как бренды, а не только как компании, так что вам нужно убедиться, что новый проект будет работать как одно и как другое. Брендинг выходит за рамки просто названия. Он влияет на весь имидж, на то, как ваши потенциальные клиенты вас воспринимают и, что более важно, запоминают вас.

На мастер-классе будут подробно рассмотрены основные ошибки и алгоритм создания креативных названий. У каждого участника по итогам встречи будет прямая инструкция, как самостоятельно разработать название бизнеса, которое будет соответствовать товару, быть незанятым и работать на многих платформах

Хотите быть успешными в бизнесе? Занимайтесь маркетингом от момента проработки бизнес-идеи и этапа нейминга Вашей компании, а далее постоянно. Как лучше и эффективнее это сделать, узнаем на мастер-классе 28 марта в 16 часов в офисе Фонда «АГАТ».

28 марта 2018 года с 16 до 18 часов г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 10, оф. 410

регистрация по адресу электронной почты estavnikova@agatefund.ru

или по телефону  8 (982) 629 99 01

Вся поддержка молодых предпринимателей осуществляется Фондом «АГАТ» на бесплатной основе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше