• 23 января 2019, среда
  • Екатеринбург, ул. Радищева, 10 офис 410

Изменения в нормативных актах для предпринимателей в 2019 году

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки молодежного предпринимательства "АГАТ"
1918 дней назад
23 января 2019, начало в 17:00
Екатеринбург
ул. Радищева, 10 офис 410

Приглашаем молодых предпринимателей на традиционную январскую встречу, посвященную изменениям в законодательстве

Приглашаем молодых предпринимателей на традиционную январскую встречу, посвященную изменениям в законодательстве. «Изменения в нормативных актах для предпринимателей в 2019 году» — одна из главных тем, с которых нужно начинать год. Встречу проводит Лариса Федорова, практикующий юрист, преподаватель Президентской Программы и Программы МВА. Каждый участник встречи получит квинтэссенцию основных изменений 2018 и 2019 года, среди прочих – изменение ставки НДС, кого коснулось, а кого нет, «мусорный сбор», пенсионный возраст и многое другое.

Вторая половина встречи – ответы на Ваши вопросы. Какую форму собственности выбрать, чем отличается ООО от ИП, какова ответственность за ведение незаконной предпринимательской деятельности, как правильно заключить договор, как проверить своего контрагента? Готовьте свои вопросы для эксперта по юридическим вопросам Фонда «АГАТ» Ларисы Федоровой.

Ждем вас в Екатеринбургском филиале Фонда «АГАТ»

г. Екатеринбург ул. Радищева, 10 офис 410

23 января 2019 года в 17-00 часов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше